Ипотека - пересчет процентов, пеней и возврат взносов при обращении в суд - как минимизировать убытки и получить помощь

Ипотека. Пересчет процентов, пеней, возврат первоначального взноса при обращении банком в суд. Контроль исполнительного производства, Квартира банку на баланс, оценочная стоимость. Минимализирование убытков. Требуется помощь.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для помощи ВЫ можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения или на адрес электронной почты. Поясните подробнее ситуацию, приложите сканы документов, имеющих отношение к делу.