Вопрос о возможности снижения размера процентов по новому указу при выплате части суммы займа под залог
В сентябре 17 г.взяла 408000 под залог, в месяц 5 процентов,60 в год. Срок истекает в сентябре, платила с перерывами, выплатила 80000 вместо 240000 процентов, имею ли право подать заявление на снижение размера процентов по новому указу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Прав в данном случае у Вас никаких нет (по изменению платежей и прочее), так что с предметом залога можно попрощаться.