LSN Messenger
Москва, 08.08.2018, 13:41

Страховая выплата по ОСАГО - правильный расчет за травму колена при ДТП?

Вопрос №14470016 из г. Москва
опубликован 08.08.2018, 13:41
Страховая выплата по осаго Добрый день! Подскажите, травма колена при дтп. Разрыв мениска, частичный разрыв ВБС и ПКС. Выплата Страховой компанией 20 тр за вред здоровью, правильный расчет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще правильно. Но не забывайте, что Вы имеете право получить компенсацию вреда здоровью, непокрытую страховой выплатой, с виновника ДТП.

09.08.2018, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Страховая компания сделала выплату только за разрыв мениска. А как же связки, не учитываются?

09.08.2018, 12:35

Если вы не согласны с размером выплат страховой компанией, вам следует обратиться в суд с иском о взыскании страхового возмещения.

09.08.2018, 12:40

Здравствуйте! Должны сделать полный расчет по всем полученным травмам, обращайтесь в страховую компанию за разъяснением и требуйте произвести полную выплату, с виновника можете требовать только в случае, если ущерб здоровью превысил установленный законом лимит.

09.08.2018, 12:41

б) разрывы капсулы, 1 связки сустава, потребовавшие непрерывного лечения продолжительностью не менее 3 недель либо оперативного лечения, отрывы костных фрагментов, надмыщелков, бугристости большеберцовой кости, эпифизеолиз малоберцовой кости, не сочетающиеся с иными переломами, разрыв 1 мениска, повреждение жировой подушки

это 20 000

09.08.2018, 12:42