Страховая выплата по ОСАГО - правильный расчет за травму колена при ДТП?
Вообще правильно. Но не забывайте, что Вы имеете право получить компенсацию вреда здоровью, непокрытую страховой выплатой, с виновника ДТП.
Страховая компания сделала выплату только за разрыв мениска. А как же связки, не учитываются?
Если вы не согласны с размером выплат страховой компанией, вам следует обратиться в суд с иском о взыскании страхового возмещения.
Здравствуйте! Должны сделать полный расчет по всем полученным травмам, обращайтесь в страховую компанию за разъяснением и требуйте произвести полную выплату, с виновника можете требовать только в случае, если ущерб здоровью превысил установленный законом лимит.
б) разрывы капсулы, 1 связки сустава, потребовавшие непрерывного лечения продолжительностью не менее 3 недель либо оперативного лечения, отрывы костных фрагментов, надмыщелков, бугристости большеберцовой кости, эпифизеолиз малоберцовой кости, не сочетающиеся с иными переломами, разрыв 1 мениска, повреждение жировой подушки
это 20 000