Возможные последствия неподписания допсоглашения по повышению тарифов на вывоз мусора
Нашей организации (г.Челябинск) ООО "Солнце" Горэкоцентр прислал уведомление о повышении тарифов на вывоз мусора с 1 июля 2018 г. больше, чем в 2 раза. Наш директор не хочет подписывать допсоглашение. Чем может грозить нам неподписание этого допсоглашения? Какие-то есть штрафы?
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ ПО ВЫВОЗУ ТВЕРДЫХ И ЖИДКИХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ
/
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг по вывозу бытовых отходов при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Если ваш договор идёт напрямую, то вы можете его не заключать проект по поводу штрафов есть но пока в действие не вступил.
/