Характеристика хорошей дочки

Взятка 10000 иду в сознанку, прошу особый порядок, характеристики хорошие, ребенок до года, что грозит?

Лучший ответ

Какой приговор суд вынесет, мы не знаем, все очень индивидуально. Особый порядок снизит наказание для Вас, наличие ребенка суд учтет как смягчающее обстоятельство, однако не советую Вам полностью полагается на себя, все-таки согласуйте позицию с защитником, если он у вас есть. Если нет, по возможности о обеспечьте себе участие адвоката, хотя бы на суде.

Андрей

обратитесь к помощи защитника - адвоката, статья серьезная