Продажа автомобиля без договора купли-продажи - возможные сложности и риски
Уважаемый Антон, г.Екатеринбург !
Для государственной регистрации ПЕРЕХОДА !!! Права собственности на автомобиль необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! представить в ГИБДД :
-Договор купли-продажи;
-ПТС на автомобиль;
-Счёт-справку при оформлении сделки с юридическим лицом;
-нотариально удостоверенная Генеральная Доверенность на совершение сделки, если она совершается Представителем и т.д.
ПРОДАТЬ !!! автомобиль по генеральной доверенности НЕЛЬЗЯ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.11.2011г
19:21 моск. вр.