Могу ли я выписать из квартиры внучку которая никогда не жила в этой квартире?
В силу части 1 статьи
Здравствуйте, если вы собственник, то обращайтесь в суд с иском о признании неприобретшей право пользования жилым помещением.
Удачи вам и всего наилучшего.
Да. можете. Для этого надо предъявить иск в суд о признании не приобретшей право пользования квартирой, но обязательно надо, чтобы ее родители не были прописаны в квартире или выселять их тоже.
Наталья Александровна, Вы вправе обратиться в суд с таким иском. Для уточнения оснований иска надо знать - чья квартира, кто и когда прописал внучку и т.д.