Обжалование решения по выплате задолженности по зарплате в кассации - дальнейшие перспективы и решения
Дело прошло 1 ую и 2 ую инстанцию.Частично удовлетворили, взыскал долг по зарплате.
Выплатили не вовремя.
Хочу подать на выплаченную не вовремя по решению ссумму по ст 208 ГПК.
Но я подал в кассацию на обжалование.
Дело находится в кассации.
Будет ли рассмотрено моё заявление или, что с ним будет?
Стоит ли щас это делать.
Здравствуйте, вам целесообразно обратиться в суд когда дело вернется с кассации.
Почему нельзя щас, судья оставит без движения что ли?
Почему нельзя? Конечно же можно, я же вам не написал, что нельзя, а просто указал что целесообразнее. Но решать вам, а я просто дал рекомендацию.