Как быстро рассматривают ходатайства о приостановлении судебного производства и дальнейшие действия
Если подать ходатайство в суд о приостановлении судебного производства на время пересудами, как быстро его рассматривают и что делать дальше? Спасибо.
Вообще должны рассмотреть в течение суток такого вида ходатайства. Если ходатайство удовлетворят, то суд сам известит судебных приставов о приостановлении исполнительного производства.. можете написать приставам еще заявление о приостановлении, по закону они имеют право приостановить по собственной инициативе и/п,на срок, не более 10 дней.
Подавать такое ходатайство нужно как можно быстрее. Примерно с месяц такое ходатайство будет рассматриваться. У суда нет обязанности приостанавливать исполнительное производство, поэтому нужно ходатайство обосновать.