Необходимость получения копии документов из расследуемого уголовного дела до его завершения
Напишите заявление с просьбой о выдаче копии документа. Возможно вам пойдут на встречу в зависимости от конкретеной ситуации. Не ясно кто же вы и зачем вам этот документ.
К сожалению предоставление копий документов из материалов уголовного дела на стадии расследования уголовного дела не предусмотрено УПК РФ
Согласно статей 216218 УПК РФ только после составления обвинительному заключения возможно получить копию докукмента
"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 19.07.2018)
Статья 216. Ознакомление потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика или их представителей с материалами уголовного дела
1. По ходатайству потерпевшего, гражданского истца, гражданского ответчика и их представителей следователь знакомит этих лиц с материалами уголовного дела полностью или частично, за исключением документов, указанных в части второй статьи 317.4 настоящего Кодекса. Гражданский истец, гражданский ответчик или их представители знакомятся с материалами уголовного дела в той части, которая относится к гражданскому иску.
(в ред. Федерального закона от 29.06.2009 N 141-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Ознакомление проводится в порядке, установленном статьями 217 и 218 настоящего Кодекса.