Неправомерные действия судебных приставов - мать-одиночка из Липецкой области осталась без денег

Мне нужна ваша помощь, так как у нас тут правды не добьешься! Я проживаю в Липецкой области, являюсь матерью одиночкой, воспитываю сына одна, работаю на автозаправочной станции оператором!10 июля 2018 года, получив квиток о заработной плате, я увидела, что из зарплаты была удержана часть денег, а именно 14598 рублей, по какому-то исполнительному листу, благодаря которому я осталась вообще без средств к существованию, так как из зарплаты были удержаны основные выплаты, и я ещё осталась должна предприятию 461 рубль!12 июля 2018 года я обратилась в службу судебных приставов Измалковского района Липецкой области, где мне сообщили, что в отношении Тимошиной А.А. возобновлено исполнительное производство (а я Соловьева А.А.),т.е. пристав не удостоверившись что Тимошина и Соловьева одно лицо, основываясь на слухах, не запросив подтверждающие документы, удостоверяющие мою личность, не уведомим меня должным образом, не дав мне время на сбор документов, отправил моему работодателю постановление об удержании заработной платы, нарушив тем самым действующее законодательство!12 июля 2018 года, во время написания мной заявления об отмене удержания из заработной платы, судебный пристав, который на тот промежуток времени находится в отпуске, знакомит меня с постановлением об возобновлении исполнительного производства в отношении Тимошиной А.А.,и даёт мне семь дней для предоставления документов, подтверждающих мою личность и место моей работы, но денежные средства с моей зарплаты уже списаны, днём ранее! Считаю что действия Измалковских приставов неправомерные и незаконны, по моему обращению ответа мне так и не поступило, деньги не возвращены, почему государственные структуры нарушают закон! Помимо части зарплаты были удержаны часть отпускных денег в сумме 4200 рублей, именно в тот промежуток времени, когда меня ознакомили 12.07.2018 г. и предоставили мне семь дней для сбора документов! Прошу Вас помочь мне добиться справедливости, в части исполнения закона судебными приставами Измалковского района Липецкой области, и посодействовать вопросу возвращения мне денежных средств, незаконно и необоснованно удержанных из моей зарплаты, так как благодаря неграмотности сотрудников, в части исполнения действующего законодательства, я и мой малолетний ребенку остались без средств к существованию! Правомерны ли действия приставов! Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы здесь представлены как Тимошина, а пишите что Соловьёва.

Как-то непонятно...!

Списать могли 50% зарплаты.

Если они не ответили на Ваше обращение, то срочно надо было подавать административный иск, там срок обжалования 10 дней.

Но может ещё не поздно!

Здравствуйте. Если Вы реально должны по исполнительному листу, то нужно правильное заявление приставу направить. Если это ошибка, то в суд нужно подавать.

Спасибо, Вы мне очень помогли!