Неправомерные действия судебных приставов - мать-одиночка из Липецкой области осталась без денег
Здравствуйте.
Вы здесь представлены как Тимошина, а пишите что Соловьёва.
Как-то непонятно...!
Списать могли 50% зарплаты.
Если они не ответили на Ваше обращение, то срочно надо было подавать административный иск, там срок обжалования 10 дней.
Но может ещё не поздно!
Здравствуйте. Если Вы реально должны по исполнительному листу, то нужно правильное заявление приставу направить. Если это ошибка, то в суд нужно подавать.
Добрый день, Анастасия Александровна! Из вашего вопроса непонятно какое отношение вы имеете к данному исполнительному производству. Если никакого и действия пристава незаконны, то обращаетесь в суд с заявлением об обжаловании незаконных действий (бездействия) судебных приставов-исполнителей. Всего Вам доброго!