Опасность возле дома - Беззаконие, преступления и угрозы жизни нашей семьи
Добрый день.
Фиксируйте факты их действий на камеру. Предварительно указывайте голосовым сопровождение информацию о человеке, ведущем съёмку, где съёмка проходит, в какое время, кого вы фиксируете и что делают лица на кадре. Их самих можно не привлекать ради вашей же безопасности.
Советую вам включать диктофон, когда вы проходите мимо таких групп, либо когда вступаете с ними в дискуссию, чтобы у вас на руках было как можно фактов подтверждения их действий. В том числе свидетельские показания.
При имеющейся базе фактов - обращайтесь в полицию (понимаю, что сотрудники могут быть пассивными) либо в прокуратуру, ОВД района. Заводите уголовные дела.