Вопрос чистоты сделки при покупке квартиры - могут ли бывшая супруга и ребенок собственника претендовать на собственность?
Алексей, вполне может оказаться, что договор долевого строительства этой новостройки был заключен еще в период брака. Если бывшая супруга заинтересована в этой квартире и знает о ее наличии, теоретически возможен спор. Если в решении суда о разводе и разделе имущества или в нотариальном соглашении о разделе совместно нажитого имущества точно не указано, что эта новостройка (на тот момент как незавершенное строительство) остается в собственности мужа, полной уверенности нет. Можно попробовать спросить бывшую жену об этом. Успехов.