Какую организационно-правовую форму выбрать для агентства по подбору домашнего персонала, осуществляющего услуги для разных клиентов?
Ответьте пожалуйста на следующий вопрос: в какой организационно-правовой форме организовать агентство подбора домашнего персонала. Не кадровое агентство. Нужно, чтобы организация заключала трудовой договор с лицом, оказывающим услуги по дому (уборка квартир, повора, водители, няни и т. д.) и с клиентом. Чтобы это был рабочий коллектив одной организации, но обслуживающий разных клиентов. Возможно ли такое в принципе? Спасибо.
В ЛЮБОЙ. ТОЛЬКО НЕ АГЕНТСТВО ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА, А ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПО ВЕДЕНИЮ ДОМАШНЕГО ХОЗЯЙСТВА И АНАЛОГИЧНЫХ.