Могули я выписать жену после развода со своей жилплощади приобретенной до брака?
Да, можете, в порядке искового производства, необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст. 30 ЖК РФ с требованиями о выселении и снятии с регистрационного учёта ответчика, как бывшего члена семьи собственника!
Здравствуйте Антон!!!
При условии что жилая площадь оформлена в собственность до официального заключения брака, то Вы как единственный собственник имеете полное права снять с регистрационного учета бывшую супругу как утратившую право пользования данным жилым помещением.
С уважением Генеральный директор
ООО «ПРАВО» А.Е. Чудинов
г. Новокузнецк, пр. Курако, 27-66.
E-mail: pravo_nk@mail.ru
Тел./факс. 8 (3843) 72-56-52