Как мне выписать бывшую жену со своей комнаты приобретённой до брака?
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском о признании бывшей супруги утратившей право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета и (при необходимости) выселении. Основания - ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса Российской Федерации. Дело не самое сложное, главное - подготовка в части иска и доказательств.
Добрый вечер! Если комната является Вашей личной собственностью, брак между Вами и супругой прекращен, необходимо подать иск в суд о ее выселении и снятии с регистрационного учета.
Большое спасибо!