Возможно ли снять ограничение на квартиру владельца, если есть долг перед физическим лицом и в квартире прописан несовершеннолетний ребенок?
Имееться долг перед физ. лицом был суд суд поставил ограничение на единственную квартиру в квартире прописан несовершеннолетний ребенок возможно ли снять ограничение.
Лучший ответ
Здравствуйте, ограничение снимут, когла будет погашена задолженность. Нарушений в действиях пристава нет. В соответствии с действующим законодательством на единственное жилье не может быть обращено взыскание, а вот арест может быть установлен.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за ответ!