Можно ли изменить дату отправки трудовой книжки и получить выплаты за прогул?

Работодатель направил мне трудовую книжку не в день увольнения а через 5 дней (по штемпелю на письме), соответственно она пришла почтой через 3 дня. Направлял из другого города где хранилось личное дело. Могу ли я изменить дату увольнения на дату отправки трудовой по почте и получить выплаты за вынужденный прогул?
Лучший ответ

Можете,

только в том случае, если у вас есть доказательства того, что в день увольнения работодателю было известно о вашем согласии на пересылку трудовой книжки по почте.