Какая дата увольнения должна быть в трудовой книжке - фактическая или дата решения суда?
Через суд взыскал з/п за вынужденный прогул по вине работодателя.-Какая дата увольнения должна быть в трудовой книжке-фактическая или же дата решения суда (последнего дня вынужденного прогула)?
Вынужденный прогул основывался на не выдаче трудовой книжки работодателем. И сейчас она мне так и не выдана. Суд в своем решении обязал РД выдать трудовую книжку и заплатить вынужденный прогул. Эта информация меняет ваш ответ?
Если вы не заявляли такое требование дата останется неизменной