Как решить проблему с долгами и исполнительными производствами при наличии официальной работы?
У меня накопилось много долгов, по многим есть исполнительные производства, сейчас устроилась на официальную работу. С чем мне идти к приставам? Может стоит написать заявление о рассрочке платежей. Задолжности по кредитам и коммунальным услугам.
Лучший ответ
Заявление о предоставлениирассрочки платежей по кредитам, не вызсканным через суд, написать можно, также желательно сделать рассрочку платежей коммунальных через ЖКХ. А с взысканными задолженностями судебные приставы сами разберутся.
Благодарю Вас!
И еще подскажите если З/П прожиточный минимум то сколько я должна буду платить эти 50% от 11 163. Или еще минусовать из этой суммы налоговый вычет?