Каким образом немецкий гражданин может приобрести дом в сельской местности России?
Уважаемая Татьяна, г.Уфа !
За исключением приграничных территорий РФ утверждённых Президентом РФ, купля-продажа недвижимости в России для граждан других государств НЕ запрещена !!!
Поэтому вы вправе для покупки жилого дома в России выбрать свой вариант, тем более, что рынок недвижимости в России предлагает очень много вариантов !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.11.2011г
13:05 моск. вр.