Задержка возврата денег после ареста детской карты - жалоба на ужасное отношение судебных приставов
Здравствуй, судебные приставы арестовали карту с детскими по декрету, я написала заявление чтоб вернули деньги! Три месяца их нет! Спросила у них отношение ужасное!
Здравствуйте.
Давно уже было необходимо предпринять действия по обжалованию.
Последовательность теперь сначала начальнику районного отдела, а после его ответа, если откажут, то в суд в течение 10 дней.
Здравствуйте, Кристина. Вы вправе обжаловать действие (бездействие) судебного пристава в порядке подчиненности - старшему судебному приставу-исполнителю, в подчинении которого находится пристав-исполнитель, наложивший арест на карту, в суд, а так же местному прокурору.