Возможно ли обменять неисправный телефон на новый, если гарантийный срок истекает 16 сентября, и он не был отремонтирован после сдачи (13 июля)?
Могу ли обменять неисправный телефон на аналогичный новый, гарантия истекает 16 сентября, сдавала на ремонт (13 июля вернули), но не починили.
Лучший ответ
Если не отремонтировали то зачем забрали? Отметку в квитанции делали, что телефон неисправен? Документы о ремонте на руках?
Забрала телефон не проверяя починили или нет. Документы о ремонте есть.
Забрала телефон не проверив починили или нет. Документы о ремонте есть. Отметки о неисправности нет.
Доброго времени. Пришлите пожалуйста фото всех документов, нужно дать им оценку. Предварительно: можно вернуть деньги, заявив, что недостаток повторный. Нужно претензию направлять на основе ст. 18 зозпп. Обращайтесь, помогу решить вопрос.