Как вернуть деньги с риэлтора, если жильё так и не подобрали?
Обратились в риэлторскую компанию, они жильё не подобрали но взяли деньги, можно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Да, деньги вернуть можно. Для этого нужно знать заключали ли Вы письменный договор на подбор жилья? Если заключали, то направляйте письменное уведомление о расторжении договора и возврате денег. Если не заключали письменный договор и никаких документов о передаче денег не осталось, то обращайтесь в полицию.
Спасибо