Как решить проблему с накопительным долгом по кредитной карте в банке Тинькоф?
Здравствуйте.
У Вас два варианта:
1. прекратить платить и ждать суда. А в суде уже разбираться.
2. Подать иск в суд о признании недействительной кабальной сделки.
Доброе утро, Виктория!
Чтобы дать корректный ответ на ваш вопрос, нужно знать условия, на которых вы оформили кредитную карту.
Я вам рекомендую, заказать выписку о движении денежных средств по вашему счету и внимательно почитать условия договора кредитования. Если банк удерживает больше денежных средств, чем обусловлено договором с вами - нужно составить контррасчет задолженности и направить претензию к банку, с требованием вернуть незаконно удерживаемые средства.