Мошенничество с квартирой - риэлтор присвоил себе имущество родственников
Помогите пожалуйста в таком вопросе. Было мошенничество с квартирой, непонятно нам, но каким то образом оказалась сделка купли продажи у родственников. Они умерли, а риэлтор как то присвоил себе квартиру, хотя имеются родственники.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Ст.159 УК РФ.
Нужно ознакомится с документами ст.74 УПК РФ. Какие есть на руках?
Хороший ответ. Спасибо!