Как разрешить ситуацию с насильственным супругом и нежеланием развода?
Брак заключен 02.09.2011. Мы не имеем детей и общего имущества (жили в моей квартире купленной родителями еще до брака). При совместном проживании в течении двух месяцев муж не однократно поднимал руку, оскорблял, угрожал расправой. На развод он не согласен, с квартиры выезжать не хочет. Как поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
В Вашей ситуации брак расторгнет мировой судья. Обращайтесь с иском о расторжении брака.