Возможно ли оформить доверенность на мужа для оформления 13% при покупке квартиры?
Мы купили квартиру (в законном браке), собственником являюсь только я,сейчас я в декретном отпуске, могу ли я оформить доверенность на мужа, для оформления 13%
Для этого не надо делать дарственную на мужа.
Надо подать мужу декларацию на вычет, а Вам заявление, что вычет будет получать он..
А заявление нужно написать там же,где будет оформляться декларация? И приложить его к документам, которые понесем в налоговую?
Да разумеется там же, вам надо подробно узнать детали документооборота именно в налоговой, а то у них там могут быть свои заморочки.