Как оформить квартиру на себя, если покупаешь ее в ипотеку, находясь в браке, без согласия супруга?
Оформить только на Ваше имя - никаких проблем. Но для того, чтобы квартира юридически являлась только Вашей собственностью, нужен брачный договор, по которому имущество, зарегистрированное на Ваше имя является Вашей собственностью. Иначе она будет являться совместно нажитым имуществом (не зависимо от того, на кого из супругов зарегистрирована)
Здравствуйте, это возможно, согласия никакого не требуется просто в договоре купли продажи Вы одна будете указана в качестве покупателя, но всё равно это будет совместная собственность супругов ст.34 СК РФ.