Уволенный сотрудник завода подает в суд после задержания по подозрению в опьянении
Добрый день! Для начала было бы не плохо установить проведено ли медицинское освидетельствование на вашем рабочем месте в соответствии с Инструкцией Минздрава СССР от 01.09.1988 № 06-14/33-14 «О порядке медицинского освидетельствования для установления факта употребления алкоголя и состояния опьянения». Нет ли нарушений в проведении данного освидетельствования, имеет ли право специалист, который проводил освидетельствование, на проведения данного исследования, а именно, является ли он на врачом психиатром - наркологом или прошел ли он специальную подготовку. Проведено ли освидетельствование с учетом требований установленных Приказом Минздрава СССР от 8 сентября 1988 г. N 694 "О мерах по дальнейшему совершенствованию медицинского освидетельствования для установления факта употребления алкоголя и состояния опьянения", соответствует ли протокол мед освидетельствование установленной форме.