Можно ли прислать электронную доверенность на получения денег с моего счёта в частный банк России.
Речь идёт о счете, открытом в российском банке на Ваше имя? Если да, то рекомендую Вам действовать "по старинке", это надежнее.
Составьте доверенность в США на английском языке, заверьте у лица, имеющего право осуществлять нотариальные действия, проставьте апостиль и в таком виде перешлите её Вашему поверенному в России.
Поверенный должен будет на территории России перевести эту доверенность и текст апостиля на русский язык у официального переводчика, заверить подпись переводчика нотариально, после чего с этим документом может совершать операции с Вашим банковским счётом.