Как оспорить решение опеки о назначении опекунства только на одного из двух детей?

Я писала заявление в органы опеки о желании быть опекуном для двух детей возрастом от 0 до 4 лет. Но опека дала заключение на одного ребенка. Можно ли как то оспорить это заключение?
Лучший ответ

Добрый день. Вы можете обратиться в администрацию к руководству с письменным заявлением для проведения проверки либо к руководству органа опеки.

Надо посмотреть ответ из органов опеки. И только при личной консультации можно будет определить Ваши дальнейшие действия. Возможно надо будет обжаловать это заключение в суде. Рада буду Вам помочь.