Кемерово, 13.08.2018, 08:38

Не хотите бесплатно отвечать? Я просто разочарован... ( ( ( ( (

Вопрос №14483765 из г. Кемерово
опубликован 13.08.2018, 08:38
Не хотите бесплатно отвечать? Я просто разочарован... ( ( ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу уйти на пенсию в 55 т.к. имеется 5 лет подземного стажа. Но. При подсчёте выяснилось, что не хватает 1.5 месяца. Говорят - иди работай. Вспоминаю, что работал каждое лето на практике в течении обучения в ВУЗе. И естественно это не отражено в трудовой книжке. Можно ли сейчас как-то это дело доказать (сделав соответствующие справки)?

13.08.2018, 08:46

Хочу уйти на пенсию в 55 т.к. имеется 5 лет подземного стажа. Но. При подсчёте выяснилось, что не хватает 1.5 месяца. Говорят - иди работай. Вспоминаю, что работал каждое лето на практике в течении обучения в ВУЗе. И естественно это не отражено в трудовой книжке. Можно ли сейчас как-то это дело доказать (сделав соответствующие справки)?

Конечно же можно предоставить справки а также свидетельские показания.

13.08.2018, 08:53

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.

13.08.2018, 08:42
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Хочу уйти на пенсию в 55 т.к. имеется 5 лет подземного стажа. Но. При подсчёте выяснилось, что не хватает 1.5 месяца. Говорят - иди работай. Вспоминаю, что работал каждое лето на практике в течении обучения в ВУЗе. И естественно это не отражено в трудовой книжке. Можно ли сейчас как-то это дело доказать (сделав соответствующие справки)?

13.08.2018, 08:46

Хочу уйти на пенсию в 55 т.к. имеется 5 лет подземного стажа. Но. При подсчёте выяснилось, что не хватает 1.5 месяца. Говорят - иди работай. Вспоминаю, что работал каждое лето на практике в течении обучения в ВУЗе. И естественно это не отражено в трудовой книжке. Можно ли сейчас как-то это дело доказать (сделав соответствующие справки)?

Конечно же можно предоставить справки а также свидетельские показания.

13.08.2018, 08:53