Казань, 13.08.2018, 09:34

Судебные приставы не разблокировали зарплатную карту после оплаты штрафа

Вопрос №14483933 из г. Казань
опубликован 13.08.2018, 09:34
Судебные приставы арестовали зарплатную карту. Штраф оплачен, а зарплатную карту от 4.07.2018 не разблокировали. Пристав утверждает, что все соответствующие документы направил в банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ангелина!

Возьмите экземпляр постановления судебного пристава-исполнителя о снятии ареста и сходите в банк самостоятельно.

13.08.2018, 09:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Сотрудники банка утверждают, что не принимают документы от физических лиц. в итоге всю зарплату перечисляют к судебным приставам.

13.08.2018, 09:55

Вам нужно написать заявление приставам с приложением справки о том, что там зарплата, и что бы они не брали больше 50 % от поступающих сумм.

13.08.2018, 10:10

Ангелина!

Напишите заявление управляющему банка в двух экземплярах и приложите копию постановления судебного пристава-исполнителя о снятии ареста. В банке потребуйте, чтобы на одном из заявлений поставили отметку о принятии заявления. Если откажут, то тогда отправьте по почте заказным письмом с уведомлением.

14.08.2018, 09:28