Ситуация конфликта между мужчиной и женщиной - анализ самообороны и возможных угроз
Если женьщина в гневе нападает, кидается на мужчину, хаотично размахивая руками, а мужчина закрываясь отходит пытаясь избежать конфликта и закрываясь, но женьщина неуспакаиваясь вцепляется в одежду, на что мужчина пытаясь отстранить ее от себя берет за волосы и отцепляет от себя, удаляется от неё высвободившись - это самооборона? Мужчине что то грозит в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день Андрей! В данной ситуации очень много различных факторов, но главный из них это ущерб причерченный в результате действий (травмы, увечии, моральный вред и др.). Женщина как правило находится в более выигранном состоянии.
Спасибо за дельный совет!