Как доказать отцовство моего ребенка, если бывший человек не указан в свидетельстве о рождении и умер в 2004 году? Возможность получения пенсии по потере кормильца.
Как можно доказать, что мой бывший человек - отец моего ребёнка. В свидетельстве о рождении он не указан, только отчество его. В 2004 году он умер. Могу ли я как то доказать что он отец и подать на пенсию по потере кормильца.
Согласно
Здравствуйте! Установить отцовство в Вашем случае возможно только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.