Академический отпуск для педагога со стажем - права и обязанности
Давно работаю в школе, более 10 лет. Могу ли взять академический отпуск, объяснять причину директору обязательно? На какую нагрузку могу рассчитывать после этого отпуска? Сохраняются ли льготы во время отпуска?
Здравствуйте Консулу! Хочу сказать: вам спасибо за вопрос решение проблемы сдесь очень простое, да вы можете взять отпуск законодаство рф позволяет взять академический отпуск, только можно уточнить вопрос, а вы уверены, что хотите взять академический отпуск? Дело в том, что он дается тем людям, которые учаться учебных заведениях.