Опыт обмана - Как разобраться с мошенниками, предлагающими выгодный кредит от банка МКБ ТТМ-СОЮЗ?
Конечно это обыкновенные мошенники, хотя работают профессионально и вызывают доверие граждан. Обращаться в таком случае нужно только в полицию с заявлением о совершенном в отношении вас преступлении в соответствии со ст.141 УПК РФ.
Вы всё еще сомневаетесь, что это мошенники?
Это ТОЧНО мошенники. Никакой банк не будет требовать денег за неоказанную услугу. Вам хоть копейку перевели? Что-то я сомневаюсь.
Звоните в банк, просите отменить последние несколько операций, можете сказать, что Вашу карту украли, чтобы операции заблокировали наверняка.