Стоит ли оплачивать услуги подъемника и осмотра при получении страхового возмещения для автомобиля после ДТП?
Добрый вечер! Сомневаюсь, что Вы должны оплачивать данные услуги. Внимательно изучите договор, заключенный со страховой компанией, если в условия данного договора не входит оплата вышеперечисленного, то соответственно требования незаконны.
Согласно ст.12 ФЗ об ОСАГО осмотр дело страховой компании. И в каких условиях она будет его проводить это их трудности. А вот если они проведут осмотр не качественно и установят не полный объем повреждений, тут вы можете обратиться за юридической помошью и экспертизой. И взыскать штрафы и неустойки ну и все расходы! Звоните!