Несносная соседская собака не даёт покоя - как преодолеть проблему и сохранить здоровье?

Соседская собака мешает нормально жить, лает, шумит и днём и ночью. У меня работа связана с напряжением, водитель общественного транспорта. Спокойствия нет уже 2 года. От шума сверху, меня преследуют постоянные головные боли. На просьбы, утихомирить собаку, соседи не реагируют, еще и плохо отвечают.

Лучший ответ

Если всё это происходит в Португалии, обращайтесь к местным властям. Начните с полиции, в цивилизованных странах это помогает.