Москва, 13.08.2018, 21:25

Сосед слушает музыку очень громко в 9:00 вечера. Можно ли повлиять как-нибудь?

Вопрос №14486365 из г. Москва
опубликован 13.08.2018, 21:25
Сосед слушает музыку очень громко в 9:00 вечера. Можно ли повлиять как-нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К сожалению абсолютно никак повлиять не возможно. Только если после 22:00 слушает, можно привлечь к ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.08.2018, 21:26
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. К сожалению абсолютно никак повлиять не возможно. Только если после 22:00 слушает, можно привлечь к ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

08.09.2018, 14:38

А может ли участковый провести воспитательную беседу?

08.09.2018, 14:38

Доброго вам времени суток.

А какой смысл в проведении воспитательной беседы если нет самого смысла для проведения беседы?

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

08.09.2018, 14:46