Сосед слушает музыку очень громко в 9:00 вечера. Можно ли повлиять как-нибудь?
Доброго вам времени суток. К сожалению абсолютно никак повлиять не возможно. Только если после 22:00 слушает, можно привлечь к ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
А может ли участковый провести воспитательную беседу?
Доброго вам времени суток.
А какой смысл в проведении воспитательной беседы если нет самого смысла для проведения беседы?
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.