Санкт-Петербург, 26.09.2018, 01:32

Сосед слушает музыку очень громко в 21:00 вечера. Укладываю уже детей.

Вопрос №14633376 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.09.2018, 01:32
Сосед слушает музыку очень громко в 21:00 вечера. Укладываю уже детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению абсолютно никак повлиять не возможно. Только если после 22:00 слушает, можно привлечь к ответственности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

26.09.2018, 01:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А если попросить поговорить участкового?

26.09.2018, 01:35

Ну участковый поговорит а смысл, то есть закон о тишине начинает работать после 22-00 и вприницпе такие люди это прекрасно знают поэтому участковый может даже не среагировать.

26.09.2018, 01:36

Доброго времени суток. Можете попросить поговорить участкового, но сами поймите что даже у участкового связаны руки.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

26.09.2018, 01:37