Москва, 13.08.2018, 21:27

Сосед высказывает угрозы в отношении моей любимой собаки. Что мне делать?

Вопрос №14486371 из г. Москва
опубликован 13.08.2018, 21:27
Сосед высказывает угрозы в отношении моей любимой собаки. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Состава преступления либо правонарушения в его действиях, с формальной точки, не содержится (по крайней мере, на данный момент). Можете обратиться к участковому, пусть проведет с соседом профилактическую беседу.

13.08.2018, 21:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. К сожалению в отношении угроз Ничего абсолютно сделать нельзя. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.08.2018, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если он продолжит это делать?

16.08.2018, 00:43

Доброго Вам времени суток. В Таком случае не обращайте внимания либо Обратитесь к участковому еще раз.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.08.2018, 00:44