Я испортила имущество своего молодого человека он отнес заявление в милицию не смотря на то что я не отказываюсь
Все зависит от того, при каких обстоятельствах Вами был причинен ущерб, какое имущество пострадало и на какую примерно сумму. Возможно, в Ваших действиях действительно усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ. Возможно, состав преступления в Ваших действиях отсутствует. В любом случае Вам лучше постараться действительно возместить ущерб своему молодому человеку в денежном эквиваленте причиненного ущерба и взять с него расписку о том, что он получил от Вас энную сумму в порядке возмещения ущерба, причиненного Вами при таких-то обстоятельствах, в связи с чем имущественных и иных претензий к Вам не имеет. Худой мир всегда лучше доброй ссоры.