Какие последствия ждут женщину после того, как она портила машину своего бывшего мужа?

Мы в браке он ушёл к другой я испортила его машину сломав дворники машина куплена в браке он подал заявление в милицию что мне за это будет?
Лучший ответ

Если ущерб более 5 тысяч рублей, может грозить ст. 167 УК РФ-умышленное уничтожение или повреждение имущества.

Спасибо большое все понятно ответ короткий и локонтчный

Ничего не будет. Это имущественный спор и авто-ваше совместно-нажитое имущество. Подавайте иск на раздел имущества. В объяснении скажите, что муж препятствует вашему пользованию совместно-нажитым автомобилем.