Проблемы с присоединением к основному участку - борьба с администрацией и соседями
Добрый день! Не совсем понятно, с забором и про зазор с участками. Администрация, невзирая на законы, может отказать хоть сколько раз
Если вы добавляете к имеющемуся земельному участку дополнительную площадь в порядке главы V.4. Перераспределение земель.. ЗК РФ, то когда готовится схема расположения земельного участка, в ней все "зазоры" можно поправить (тем более если перераспределение готовится в соответствии с утвержденным проектом межевания территории). В случае отказа в принятии заявления или заключении соглашения о перераспределении земельных участков решение об отказе должно быть обоснованным и содержать указание на все основания отказа (статья 39.29 ЗК РФ). Таким образом, если вы подаете документы повторно, устраняя предыдущие основания для отказа, решение должно быть положительным. Если это не так, то снова придется обратиться в суд.