Мне нужно составить второй иск в районный суд срочно. С претензией к мировому судье.
Людмила, здравствуйте!
Составление процессуальных документов возможно только на платной основе.
Необходимо обратиться к юристу/адвокату очно.
В соответствии с ФЗ "о бесплатной юридической помощи" юридическая помощь может быть оказана бесплатно.
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия, а также обстоятельства дела в личных переписках.
Уважаемая Людмила! Чтобы составить исковое заявление - нужно ознакомиться с Вашей проблемой и документами. А на это нужно время. Бесплатно исковое не будет составлять ни один юрист на сайте.