Жители соседней квартиры нарушают спокойствие и игнорируют предупреждения, куда обратиться за помощью?
Жители соседней квартиры уже несколько лет мешают спокойно жить. Круглые сутки слушают громкую музыку. На просьбу вести себя тише заявляют, что имеют права. По ночам постоянные гулянки. Несколько раз вызывали полицию и им было предупреждение от участкового. Но теперь у них появился друг где-то в полиции. Нашу жалобу просто замяли, участковый так и не пришёл. Теперь они ещё больше разойдутся. Куда и как можно написать, чтобы их точно привлекли к ответственности? Спасибо.
Светлана, вам необходимо обратиться в полицию с заявлением, заявление у вас обязаны принять и выдать вам талон о принятии заявления. Если не будет никакой реакции со стороны полиции вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции или в суд. Так же вы можете обратиться в управление собственной безопасности полиции.