Могут ли они приватизировать квартиру только на себя (двоих), если я дам отказ от приватизации?
Я и моя несовершеннолетняя дочь жили в одной квартире с моими родителями. Недавно я приобрела квартиру в собственность и зарегистрировала в ней своего ребенка. Родители остались в своей квартире одни, и желают ее приватизировать. Могут ли они приватизировать квартиру только на себя (двоих), если я дам отказ от приватизации? Обязательно ли участие их внучки в приватизации?
Лучший ответ
Уважаемая Елена.
Ребенок может и не участвовать, если он зарегистрирован по другому месту проживанию.