Что делать, если узнал о иске против себя по жилищным вопросам без получения уведомления?
Сегодня, 14.08.2018 г. самостоятельно узнал, что подано исковое на меня, по жилищным вопросам, точнее по выписке с занимаемой площади. Однако на руки не получал ничего. Что нужно делать? Сходить на почту? Или в суд?
Лучший ответ
Сходите или для начала позвоните в суд объясните ситуацию, потом заберете пакет документов если истец его приложил для вас, если нет снимите копии с документов, получите повестку на следующее заседание. В канцелярию позвоните там дадут номер аппарата судьи у которого ваше дело, в аппарате все точнее подскажут.